Бритва с зарядкой от USB

Shave Tech USB Travel Razor – идеальный подарок для мужчин, которые любят путешествовать или длительное время проводят в командировках.

бритва USB Уникальная бритва – хороший предмет для бизнеса, ведь все мужчины хотят быть красивыми и ухоженными, и не всем женщинам нравится мужская щетина. Поэтому предмет найдет своих потенциальных покупателей и произведет фурор по количеству продаж.

Бритва имеет аккумулятор, который можно заряжать через порт USB, подключенный к вашему компьютеру или ноутбуку. Идеально подходит для туристов, которые забыли или не успели сбрить щетину перед поездкой в гостиничном номере. Универсальное устройство, благодаря маленьким размерам, всегда будет у вас под рукой, поможет в любой ситуации и в любое время. Представьте, у вас неожиданно нарисовалось свидание с девушкой, а вы абсолютно к этому не готовы! Что делать? Или вас вызывают на переговоры с партнерами по работе! Вот тут бритва придет на помощь.

бритва с зарядкой от USB

Не беда, если аккумулятор устройства разрядился, его можно подключить прямо к ноутбуку и побриться в сию же минуту. Легкая конструкция USB и зарядное устройство не займут много места в вашем портфеле или рюкзаке.

Еще одним плюсом бритвы является выдвижной разъем USB, который выходит из бритвы и вам не понадобится тащить с собой дополнительный кабель для зарядки.

Универсальная бритва ShaveTech USB Travel Razor работает до 8000 оборотов в минуту. Бритву легко очищать, так как пенал легко снимается. Если подзарядить устройство в течение 4 часов, то вам обеспечено около 30 минут бритья.

В комплект входит чехол и чистящая щетка. Ширина бритвы 5 см, длина – 11 см, в толщину – 2 см. Небольшие размеры уникального предмета позволяют его всегда носить с собой.

С работой бритвы и ее подключением к ноутбуку через USB-порт можно ознакомиться, просмотрев видео.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here